| Anwendung | Getränkeflasche, Ölflasche |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Stunden/365 Tage online |
| Kontrolliert von | SPS |
| Formschließender und öffnender Zylinder | Festo |
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
|---|---|
| automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| vorbei gesteuert | PLC |
| Gestaltungsschließender und öffnender Zylinder | FESTO |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungsblasen |
| Kern-Komponenten | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Gang, Lager, Maschine, Motor, PLC… |
| Plastik verarbeitet | PP., ABS, HDPE, PVC, PPR, PET, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Anwendung | 5ml zur kleinen Plastikflasche 1000ml |
|---|---|
| Blasformen-Art | Einspritzungs-Blasformen |
| Kernkomponente | Getriebe, Pumpe, Gang, Lager, Maschine, Motor, PLC… |
| Passende Materialien | PP., HDPE, PVC, PPR, PET, ABS/PP, PE/PP |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Kann produzieren | Plastikkosmetik, tägliche Notwendigkeiten, Medizin und Verpacken- der Lebensmittelflaschen. |
|---|---|
| Spannung | Besonders angefertigt entsprechend Kundenbedarf |
| Schlüsselverkaufsstellen | Automatische, intelligente und hohe Leistungsfähigkeit |
| Lokaler Ingenieur Service | Saudi-Arabien, Kolumbien, Südafrika, Panama… usw. |
| Maschinenfarbe u. -logo | Kundenbezogenheit |
| Produkte | Plastikkosmetik, tägliche Notwendigkeitsshampooflaschen. |
|---|---|
| Hohles Teilvolumen | 5ml zu 1L |
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Maß (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Spannkraft | 78kn |
| Energie (Kilowatt) | 25kw |
| Gewicht (Kilogramm) | 4 Kilogramm |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Genauigkeit | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Kontrollsystem | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Extrudermotorleistung (kW) | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Formplattengröße (Höhe) (mm) | 420 mm Kugel-Extrusions-Blasformmaschine |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Wichtige Verkaufspunkte | Einfache Bedienung |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Extrudermotorleistung (kW) | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Formplattengröße (Höhe) (mm) | 420mm |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Wichtige Verkaufspunkte | Einfache Bedienung |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |