| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Max Product Volume | 8 Liter |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200pcs/h |
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Export-Hafen | Shanghai |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Zusammenfassen | Hochwertiger legierter Stahl, Mitteneinspeisung |
| Extrudermotor | 30kw Siemens-Motor |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PET, HAUSTIER, PP., HDPE, PVC |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Verhältnis der Schraube L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Modell nein. | BSM65 |
|---|---|
| STATION | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |