| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |
| Produktionsprodukte | Plastikkosmetik, tägliche Notwendigkeitsflaschen. |
|---|---|
| Arbeitskräfte erfordert | 1 Betreiber |
| Ingenieurservice | Ingenieure können zur Fabrik des Kunden für Installationstraining gehen |
| Englisches Handbuch | Stellen Sie Anweisungen in der englischen zur Verfügung (oder anderen Sprache gegebenenfalls) |
| Funktionierende Schnittstellensprache | Chinese-, englische und anderesprachen gegebenenfalls |
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
|---|---|
| Arbeitskräfte erfordert | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen, Einspritzungs-Blasformverfahren |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
|---|---|
| Anwendung | Flasche, medizinisch, kosmetisch |
| Spannung | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | Edelstahl |
| Art | Voll-Selbst, Einspritzungs-Blasformen |
| Anwendung | Flasche, medizinisch, kosmetisch, Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Art | Voll-Selbst, Einspritzungs-Blasformen |
| Name | Automatische Schlagmaschine, heißer Verkaufs-automatische Plastikflaschen-Einspritzungs-Blasformen-M |
| Produkt-Name | Mehrschichtige abwärts Plastikflascheneinspritzungs-Blasformenmaschine |
| Plastik verarbeitet | PP., PET, PC, PS, PVC |