| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Flaschenvolumen ((ml) | 1L bis 2L |
|---|---|
| Anwendung | Flasche |
| Anwendbare Branchen | Maschinenreparaturbetriebe |
| Kernkomponenten | Motor, Steuerungssysteme |
| Typ | Stretch Pet Blow Moulding (Streck- und Pet-Blow-Formen) |
| Ausgabe | 600BPH |
|---|---|
| Schimmel | 1 Hohlraum |
| Spannung | Nach Kundenwunsch |
| Abmessungen | 1.6 mal 0.6 mal 1.5 |
| Gewicht | 500 kg |
| Ertrag | 800bph |
|---|---|
| Form | 1 Hohlraum |
| Spannung | Entsprechend Kunden-Antrag |
| Maß (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Gewicht | 500kg |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Anwendung | Getränkeflasche, Ölflasche |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Stunden/365 Tage online |
| Kontrolliert von | SPS |
| Formschließender und öffnender Zylinder | Festo |
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
|---|---|
| automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| vorbei gesteuert | PLC |
| Gestaltungsschließender und öffnender Zylinder | FESTO |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, fertigte besonders an |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Maß (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Anwendung | Flasche |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Automatisierung | automatisch |
|---|---|
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Plastik verarbeitet | HDPE |
| Schlüsselwörter | Automatische Verdrängungs-Blasen-Maschine |