| Modell NEIN. | DSB70II |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| HS-Code | 8477301000 |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | Verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| maximales Volumen | 5L |
| Wasserfluss | 100L/min |
| Ertrag (kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Schraubendurchmesser | 70mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0~5L |
| Material | HDPE, LDPE, PP |
| Spannkraft | 68KN |
| Vorlagengröße | 380*450mm |
| Verhältnis der Schraube L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
|---|---|
| Wasserdruck | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modell NEIN. | DSB80II |
| Kälteträger | Wasser |
| Spezifikation | ABLB90-30L |
|---|---|
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Transportverpackung | Film-Packung |
| Modell NEIN. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserstrom | 100L/Min |