| Modell NEIN. | MD-5L |
|---|---|
| Entwurfs-Software | Autocad |
| Zertifizierung | TS16949, CE, ISO |
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Automatisierung | Volles automatisches |
|---|---|
| Maschinenauftrittfarbe | Kundengerecht |
| Logo besonders angefertigt | Ja |
| Maschinentest | Maschine ist Test, bevor sie versendet |
| Arbeitskräfte erfordert | 1 |
| Form-Material | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Hohlraum | Mehrere Hohlräume verfügbar |
| Ausrüstung | CNC, Drehmaschine, EDM, Drahtschneiden, Bohren usw. |
| Logo angepasst | ja |
| Komplette Fertigungsstraße | komplette Linie, nicht nur Form aber alle Plastikmaschinerie, die Sie benötigen. |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Zusammenbauen | Hals-Teil und unterer Teil entfernbar |
| Kühlsystem | unterschiedliches Kühlsystem |
| Modell NEIN. | MD-5L |
|---|---|
| Entwurfs-Software | Autocad |
| Zertifizierung | TS16949, CE, ISO |
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| HS-CODE | 8477301000 |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, technische Videounterstützung |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | 380V/50Hz/3phase, wie üblich |
| Plastikart | PP/PE, HAUSTIER, PVC, PP., PET |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, Übersee-Service-Center verfügbar, technische |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Maß (L*W*H) | Abhängen |
| Spannung | 380V |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 720mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 720mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 378 |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Kern-Komponenten | PLC, Lager, Getriebe |
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Plastikart | PP/PE, HAUSTIER, PVC, PP., PET |
| Wellendesign | Einwelle (optional Doppelwelle) |