| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
|---|---|
| automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| vorbei gesteuert | PLC |
| Gestaltungsschließender und öffnender Zylinder | FESTO |
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
|---|---|
| automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| vorbei gesteuert | PLC |
| Gestaltungsschließender und öffnender Zylinder | FESTO |
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
|---|---|
| automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| vorbei gesteuert | PLC |
| Gestaltungsschließender und öffnender Zylinder | FESTO |
| Material | P20, S136, Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Hohlraum | Mehrere Hohlräume verfügbar |
| Schimmeltest | Die Form wird vor dem Versand streng geprüft |
| Automatisches Entblinken | Automatisches Entblitzungssystem vorhanden |
| Sonstige Dienstleistungen | 24 Stunden |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Shaping-Modus | Blasformverfahren |
|---|---|
| Produktmaterial | Metall |
| Produkt | Haushaltsgerät |
| Material | 42CrMo |
| Design-Software | Pro--e |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Nicht verfügbar |
| Kernkomponenten | Läufer |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Nicht verfügbar |
| Kernkomponenten | Läufer, Ölzylinder |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |