| Hohlraum | 2, 4, 6, 8, 10, 12 |
|---|---|
| Theorie-Ertrag | 300~12000 pcs/h |
| Material | HAUSTIER |
| Volumen | 0~20 L |
| automatisch | Vollautomatisch |
| Maximumproduktvolumen | 1 Gallone |
|---|---|
| Heraus gesetzte Kapazität | 400~600pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 45mm |
| Schneckengetriebeenergie | 10kw |
| Schraubenheizleistung | 2.6Kw |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Transportverpackung | Film-Packung |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Modell NEIN. | DSB70II |
| Lieferzeit | 45-60 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ISBM |
| Zertifizierung | CE |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Luftdruck (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Ertrag (kg/h) | 50 KG/H |
| Extruder-Leistungsstärke (Kilowatt) | 11 KILOWATT |
| Luft Comsumption (m-³ /min) | 0,5 m-³ /Min |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| HS-Code | 8477301000 |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Luftvolumen | 0,7 M3/Min |
| Formanschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | 80KN |
| Trockener Zyklus | 800 PC/H |
| Spezifikation | ABLD100 |
|---|---|
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |