| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| Max. Formgröße | 1700 mm*1800 mm |
|---|---|
| Max. Produktvolumen | 1200L |
| geeignetes Material | HDPE/HMWHDPE |
| Hydraulischer Antriebsmotor (Hauptmotor) | 42 kW |
| Klemmkraft | 2200 kN |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Modell NEIN. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7Kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Modell NEIN. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Ertrag (kg/h) | 320 kg/h |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Schraubendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretische Einspritzkapazität | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |