| Abmessung (L*B*H) | 3,8 x 1,5 x 3,2 m |
|---|---|
| Spannkraft | 80kn |
| Automatisierung | Vollautomatisch |
| Gewicht (kg) | 5000 KG |
| Verpackung Informationen | Maschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit Holzkiste |
| Modell NEIN. | IBM35D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Elektropneumatisches Ventil-Verbindungsstück | Festo ex Deutschland. |
| Steuersystem | Taten-Technologien |
| Geformter Fall-Leistungsschalter, Kontaktgeber, | Scheider-Marke ex Frankreich. |
| Modell NEIN. | IBM65D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Max. Product Volume | 1L |
| Formmaterial | S136, P20, 4Cr13 |
| Spannkraft des Schlages | 40 Tonne |
| Modell NEIN. | IBM35D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Elektropneumatisches Ventil-Verbindungsstück | Festo ex Deutschland. |
| Steuersystem | Taten-Technologien |
| Geformter Fall-Leistungsschalter, Kontaktgeber, | Scheider-Marke ex Frankreich. |
| Modell NEIN. | IBM35D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Elektropneumatisches Ventil-Verbindungsstück | Festo ex Deutschland. |
| Steuersystem | Taten-Technologien |
| Geformter Fall-Leistungsschalter, Kontaktgeber, | Scheider-Marke ex Frankreich. |
| Modell NEIN. | IBM35D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Elektropneumatisches Ventil-Verbindungsstück | Festo ex Deutschland. |
| Steuersystem | Taten-Technologien |
| Geformter Fall-Leistungsschalter, Kontaktgeber, | Scheider-Marke ex Frankreich. |
| Modell NEIN. | IBM65D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Max. Product Volume | 1L |
| Formmaterial | S136, P20, 4Cr13 |
| Spannkraft des Schlages | 40 Tonne |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | Verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Wasserstrom | 100L/min |
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 140 MILLIMETER |
|---|---|
| Flaschen-Volumen (ml) | 250 ml |
| Maß (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Vermarktende Art | Gewöhnliches Produkt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Einspritzungs-Geschwindigkeit | 0-200mm/s |
| Heizleistung | 7 bis 15 kW |
| Einspritzungs-Volumen | 2 bis 100 cm3 |