| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Sutiable | Flasche 0~5L |
| Herein gemacht | China |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Plastik verarbeitet | PET, Kunststoff |
|---|---|
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 20 Millimeter |
| Flaschen-Volumen (ml) | 800 ML |
| Anwendung | STREICHELN Sie Flasche, HAUSTIER-Gläser |
| Markenname | DAWSON |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Passend | 0-5L |
|---|---|
| Station | Doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Selbst-Entblitzen | Verfügbar |
| Leistung (Kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Stromspannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserfluss | 100 l/min |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 120L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 360 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 100 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 28 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 55 Kilowatt |