| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Max.Bottle-Höhe | 140 Millimeter |
| Max.Bottle-Durchmesser | 300 Millimeter |
| Flaschen-Volumen | 250 ml |
| Verpackung Informationen | Maschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit Holzkiste |
| Extrudermotorleistung (kW) | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Formplattengröße (Höhe) (mm) | 420mm |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Wichtige Verkaufspunkte | Einfache Bedienung |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Verhältnis der Schraube L/D | 25 L/D |
| Gewicht | 22,5 Tonnen |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Spezifikation | ABLD100 |
|---|---|
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Extrudermotorleistung (kW) | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Formplattengröße (Höhe) (mm) | 420mm |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Schlüsselverkaufsstellen | Einfach zu benützen |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Schrauben-Durchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 10 bis 30 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 270KN |
| Schablonengröße | 680*660 mm |
| Farbe der Maschine | Anpassbar |
|---|---|
| Logo angepasst | - Ja, das ist es. |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Geeignetes Produktvolumen | 100-120 Liter |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Warenzeichen | Dawson |
| Stationsnummer | Einzel |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Ertrag von HDPE | 200Kg/h |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Plastik verarbeitet | PET, HAUSTIER, PP., HDPE, PVC |