| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Spezifikation | ABLB90-30L |
| Max. Product Volume | 25L |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Schrauben-Heizleistung | 5-6 KILOWATT |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 300L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 360 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 100 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 28 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 55 Kilowatt |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Flaschenvolumen ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Max. Flaschenhöhe (mm) | 400mm |
| Automatisierung | Automatisierung |
| Marketingtyp | Neues Produkt 2020 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Schraubenheizleistung | 5-6 KILOWATT |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | Verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Wasserstrom | 100L/min |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Produktvolumen | 150 Liter |
| Form-Platten-Größe | 380 Millimeter |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Motorleistung der Ölpumpe | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5,7 KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |