| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Verarbeitung der Art | Kontinuierlicher Typ |
|---|---|
| Anzahl der Tiere | 2 |
| Schichten des Kopfes | 1 |
| Mittelabstand | 160 mm, 180 mm oder nach Maß |
| geeignetes Material | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/Tritan/PPSU usw. |
| Extrudermotorleistung (kW) | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Formplattengröße (Höhe) (mm) | 420 mm Kugel-Extrusions-Blasformmaschine |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Wichtige Verkaufspunkte | Einfache Bedienung |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Blasformtyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5000l |
| Wasserdruck abkühlen | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 240 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 2,000,000 Zyklen |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |