| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Parison-Kontrollsystem | M00G 200 Punkte |
|---|---|
| Mikrocomputersteuerungssystem | WISETECH |
| Temperaturregler | WISETECH |
| Hilfsrelais | OMRON |
| Kontaktor | Schneider |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| HS-Code | 8477301000 |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Spezifikation | ABLB90-30L |
|---|---|
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Transportverpackung | Film-Packung |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
|---|---|
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Spezifikation | ABLB90-30L |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Lieferzeit | 45-60 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ISBM |
| Zertifizierung | CE |
| Lieferzeit | 40-65 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | DAWSON |
| Zertifizierung | CE |