| Produkt-Material | Plastik |
|---|---|
| Produkt | Plastikspritzen, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Plastikspritzen, Blasformverfahren, Vorformlings-Form |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum/multi Hohlraum, ein oder mehreres, einzeln/Familie |
| Läufer | Heißer Läufer \ kalter Läufer |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
|---|---|
| Anwendung | Flasche, medizinisch, kosmetisch |
| Spannung | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | Edelstahl |
| Art | Voll-Selbst, Einspritzungs-Blasformen |
| Modell nein. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasenart | Spritzblasformen, Spritzblasform |
| Formmaterial | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
|---|---|
| Läufer | Hot Runner\ Cold Runner |
| Produktname | Einspritzungs-Plastikhaushalts-Form |
| Name | Weinflaschenring-Kunststoffform aus ABS-Kunststoff mit 4 Mulden |
| Plastikmaterial | PET, PP, PS, PC, ABS |
| Spannung | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Maß (L*W*H) | als Auftrag |
| Anwendung | Flasche, Behälter |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Nachgarantieservice | Online-Support |
|---|---|
| Lokaler Servicestandort | Keiner |
| Kundendienst bereitgestellt | Ein Jahr |
| Name | Lecktester |
| Stichwort | Automatischer Leckentester |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |