| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 60 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 Millimeter |
| Verhältnis der Schraube L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 30 Kilowatt |
| Ausgabeleistung | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Größe | 4.6×3×2.4 (M) |
| Gewicht | 8.2T |
| Schraube | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Maximumproduktvolumen | 3 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |