| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Farbe der Maschine | Anpassbar |
|---|---|
| Logo angepasst | Ja |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Max. Product Volume | 5L |
| Farbe der Maschine | angepasst werden |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Hilfsmittel | Wir helfen den Kunden bei der Anschaffung von Hilfsmaschinen bekannter Marken |
| Farbe der Maschine | angepasst werden |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Hilfsmittel | Wir helfen den Kunden bei der Anschaffung von Hilfsmaschinen bekannter Marken |
| Clamping force | 2700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 570*570mm |
| Mould thickness | 200~550mm |
| Platen stroke | 540mm |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |