| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 38 Millimeter |
| Flaschen-Volumen (ml) | 2000 ml |
| Anwendung | Plastikflasche, HAUSTIER füllt ab |
| Markenname | Dawson |
| Spannkraft | 780 Kn |
|---|---|
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Schraubendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Schraub L/D-Verhältnis | 20.5:1 |
| Schraubgeschwindigkeit | 0 bis 190 RPM |
| Theoretische Einspritzkapazität | 238 cm3 |
| Injektionsdruck | 174 MPa |
| Anwendung | Flasche, medizinisch, kosmetisch, Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Art | Voll-Selbst, Einspritzungs-Blasformen |
| Name | Automatische Schlagmaschine, heißer Verkaufs-automatische Plastikflaschen-Einspritzungs-Blasformen-M |
| Produkt-Name | Mehrschichtige abwärts Plastikflascheneinspritzungs-Blasformenmaschine |
| Plastik verarbeitet | PP., PET, PC, PS, PVC |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Verarbeitetes Kunststoff | PP., PET, PC, PS, COC |
| Die Situation | neu |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Maschinenauftrittfarbe | kundengerecht |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Komplette Fertigungsstraße | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
|---|---|
| Anwendung | Flasche, medizinisch, kosmetisch |
| Spannung | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | Edelstahl |
| Art | Voll-Selbst, Einspritzungs-Blasformen |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Kindergartenbett |