| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Station | Einzelne Station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Max Product Volume | 8 Liter |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200pcs/h |
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Export-Hafen | Shanghai |
| Spezifikation | ABLB80-25L |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| HS-CODE | 8477301000 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Ertrag (kg/h) | 320 kg/h |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Spezifikation | ABLD100 |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |