| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Zeit garantieren | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Gewicht (T) | 6,5 |
|---|---|
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Spracheinstellungen | Chinesische und englische Operationsplatte |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |