| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
| Kunststoff verarbeitet | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PET, HAUSTIER, PP., HDPE, PVC |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Spannung | Kunde spezifiziert |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | DSB80II |
|---|---|
| Station | Eine Station oder Station zwei |
| Selbst-Entblitzen | verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |