| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 60 PC/H |
| Schrauben-Durchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 30 KILOWATT |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Max. Produktvolumen | 30L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 300 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 |
| Schneckengetriebeenergie | 37 KILOWATT |