| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| After-Sales-Service zur Verfügung gestellt | Ingenieure stehen zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu warten |
| Stromspannung | 380V/3PH/50HZ |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 700 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 30 kw |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |