| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Zeit garantieren | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Farbe der Maschine | angepasst werden |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Hilfsmittel | Wir helfen den Kunden bei der Anschaffung von Hilfsmaschinen bekannter Marken |
| Anweisungen bereitgestellt | Anweisungen auf chinesisches und englisch |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Wenn erforderlich |
| Blasformtyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Standort des Ausstellungsraums | Keiner |
| Wasserfluss | 100 l/min |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Plastik verarbeitet | PP., HDPE, PC, ABS, PVC, PET, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Luft Comsumption (m-³ /min) | 0,8 m-³ /min |
| Lieferzeit | 60days |
| Produktion | HDPE Verdrängungs-Blasformen-Maschine |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Automatisierung | automatisch |
|---|---|
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Plastik verarbeitet | HDPE |
| Schlüsselwörter | Automatische Verdrängungs-Blasen-Maschine |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |