| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Max. Product Volume | 5L |
| Max. Product Volume | 5L |
|---|---|
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5,5 kW |
| Kopfheizleistung | 5,7 kW |
| Warenzeichen | Dawson |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |