| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, fertigte besonders an |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Maß (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Anwendung | Flasche |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Spannung | Kunde spezifiziert |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schraubendurchmesser | 40mm |
|---|---|
| Schneckendrehzahl | 0-190RPM |
| Theoretische Einspritzungs-Kapazität | 238cm3 |
| Einspritzungsdruck | 174Mpa |
| Maximum-hydrostatischer Druck | 140Kg/cm |
| Max. Product Volume | 300 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 300 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 120 Millimeter |
| Verhältnis der Schraube L/D | 33 |
| Schneckengetriebeenergie | 132 KILOWATT |