| Produkt | Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
|---|---|
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Läufer | Heiß/kalt |
| Hohlraum | eine oder mehrere |
| Plastik | PP., PS, PC, ABS |
|---|---|
| Produkt | Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Form-Material | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 usw |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | Automatisches Entflammungssystem vorhanden |
| Ausrüstung | CNC, Drehmaschine, EDM, Drahtschneiden, Bohren usw. |
| Produkt | Haushalts-Produkt, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren, Vorformlings-Form |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Verarbeitetes Kunststoff | PP., PET, PC, PS, COC |
| Die Situation | neu |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| After-Sales-Service zur Verfügung gestellt | Ingenieure stehen zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu warten |
| Stromspannung | 380V/3PH/50HZ |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Maschinenauftrittfarbe | kundengerecht |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Komplette Fertigungsstraße | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| After-Sales-Service zur Verfügung gestellt | Ingenieure stehen zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu warten |
| Stromspannung | 380V/3PH/50HZ |