| Spezifikation | ABLB80-25L |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| HS-CODE | 8477301000 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Passendes Produktvolumen | 100-250 L |
|---|---|
| Schrauben-Durchmesser | 120mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Single |
| Schneckengetriebeenergie | 75 KILOWATT |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 10 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 700 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Ertrag von HDPE | 110 kg/h |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 14,1 Kilowatt |
| Ertrag (kg/h) | 70 kg/h |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Form-Material | S50c/S136/Aluminium mit Beryllium-Kupfer |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Spezifikation | ABLB80-25L |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| HS-CODE | 8477301000 |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Geeignetes Produktvolumen | 100-120 Liter |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Warenzeichen | Dawson |
| Stationsnummer | Einzel |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Druckbehälter, Gang, Pumpe |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PP., HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Ertrag (kg/h) | 35 kg/h |
| Luft Comsumption (m-³ /min) | 2 m-³ /min |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |